Cabinet sobre mesa, en madera de ébano y madera ebonizada, piedras duras, latón y hueso. Subasta de antiguedades - Subastas Segre
ABALARTE SUBASTAS - Vitrina estilo Adam en madera de caoba y marquetería frutal, c.1900, de la casa Lissarraga & Sobrinos, Madrid. - Muebles
España recupera el mueble patrio más caro jamás vendido: paga 400.000 euros en una subasta en Christie's
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de butacas en madera patinada con tapicería beige. Procedencia: Hotel Ritz, Madrid. - Muebles - Sillones
fernando duran subastas muebles de los siglos x - Comprar Catálogos de Arte en todocoleccion - 126194547
El Ayuntamiento subasta mobiliario clásico y hostelero y otros objetos del Almacén de la Villa - Ayuntamiento de Madrid
Los secretos de la casa de subastas más grande de Madrid: meteoritos, aviones, coches de carreras y el vestido de boda de Rocío Jurado | Madrid