SUBASTA de ÓLEO SOBRE LIENZO. Firmado en parte inferior por GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla, 1860; Madrid, 1938).Pintor de la… | Subasta de arte, Arte españa, Arte
ABALARTE SUBASTAS - Arte. DÍEZ, José Luis. "La Pintura de Historia del Siglo XIX en España". - Libros - Libros
Santo domingo rezando”, del Greco, se convierte en la pintura antigua española más cara | Canal Patrimonio
Un Berruguete de ganga: Descubren una obra desconocida del pintor español mal atribuida en una subasta
La Hornacina - Setdart. Subasta de Alta Época https://www.lahornacina.com/noticiasbarcelona116.htm Entre las próximas subastas de la casa pionera en España en las subastas online de arte y coleccionismo se encuentra la que prepara
Con la venta de un Mir por 80.000€ y un Miró por 75.000€ Subarna es la casa de subastas del otoño en España - The Art Market, Hub del mundo del arte
ABALARTE SUBASTAS - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX. - Virgen del Carmen con Niño - Pintura - Óleo sobre tabla
ABALARTE SUBASTAS - ESCUELA ESPAÑOLA, C.1800 - El éxtasis de Santa Teresa - Pintura - Pintura Antigua
MIGUEL MELCHOR DE HERRERA San Cristóbal de La Laguna 1696 – México, h. 1765 Retrato de doña Feliciana Belendes y Ramires. 1783. Subasta Pintura antigua - Subastas Segre