SANTA ÁGUEDA. Copia de un anónimo vendido en una casa de subastas llamada SUBASTAS IMPERIO. Óleo sobre lienzo 100 X 81 cmts. | SANTAMARIA "El copista"
ABALARTE SUBASTAS - ATRIBUIDO A MARTIN VAN MEYTENS (Estocolmo, 1695-Austria, 1770) - Retrato de María Teresa I de Austria, Francisco I de Lorena y José Benedicto Augusto de Austria, futuro José II
ABALARTE SUBASTAS - ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX - Enrique V, emperador del Sacro Imperio Romano Germánico, y la reina Matilde de Inglaterra - Pintura - Pintura Antigua
Subastas Imperio - Subastas de Arte y Antigüedades . www.subastasimperio.com900 × 670Buscar por imagen Subastas Imperio -… | Картины, Художник, Исторические картины
Subastas Imperio on Twitter: "Subasta: JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930).: Maternidad. Óleo sobre lienzo. Firmado. Medidas: 81 x 65 cm. https://t.co/UJaqmyxhpl https://t.co/GKlrQofP9z" / Twitter